Новости
Первенство региона в Новокузнецке
31 октября

В дни осенних школьных каникул со 2 по 9 ноября в Новокузнецке на Малых ледовых аренах Центрального и Новоильинского районов проводится I этап Первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р.

группа «А»

Состав участников:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Анатолий Сорокин)

2. ДЮСШ «Металлург» (Новокузнецк) (тренер Александр Ведерников)

3. «Амур» Хабаровск

4. «Сибирь» Новосибирск

5. «Бурые Медведи» Ачинск

6. «Торпедо» Усть-Каменогорск

7. «Сокол» Красноярск

8. «Кристалл» Бердск

2 ноября (среда)

10-00 (Ильинка) ДЮСШ «Металлург» — Торпедо 9:0

10-00 (Центр) Металлург — Бурые Медведи 12:3

12-15 (Центр) Сибирь — Сокол 6:2

14-30 (Центр) Кристалл — Амур 6:3

3 ноября (четверг)

10-00 (И) Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 3:1

10-00 (Ц) Торпедо — Металлург 1:9

12-15 (Ц) Сокол — Амур 4:4

14-30 (Ц) Бурые Медведи — Кристалл 3:8

4 ноября (пятница)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Сокол 9:2

10-00 (Ц) Металлург — Сибирь 3:2

12-15 (Ц) Амур — Бурые Медведи 8:3

14-30 (Ц) Кристалл — Торпедо 3:4

5 ноября (суббота)

10-00 (Ц) Металлург — ДЮСШ «Металлург» 5:3

12-15 (Ц) Сокол — Бурые Медведи 3:5

14-30 (Ц) Торпедо — Амур 5:5

16-45 (Ц) Сибирь — Кристалл 8:1

6 ноября (воскресенье) — выходной день

7 ноября (понедельник)

10-00 (И) Кристалл — ДЮСШ «Металлург» 0:6

10-00 (Ц) МеталлургСокол 7:3

12-15 (Ц) Бурые Медведи — Торпедо 1:5

14-30 (Ц) Амур — Сибирь 2:5

8 ноября (вторник)

10-00 (И) ДЮСШ «Металлург» — Амур 6:1

10-00 (Ц) Металлург — Кристалл 6:0

12-15 (Ц) Сибирь — Бурые Медведи 12:1

14-30 (Ц) Сокол — Торпедо 7:3

9 ноября (среда)*

10-00 (И) Бурые Медведи — ДЮСШ «Металлург» 0:7

10-00 (Ц) Амур Металлург 2:7

12-15 (Ц) Торпедо — Сибирь (игра не состоялась из-за болезни игроков)

14-30 (Ц) Кристалл — Сокол 6:3

По итогам тургира:

1 место — «Металлург»

2 — «Сибирь»

3 — ДЮСШ «Металлург»

4 — «Кристалл»

5 — «Торпедо»

6 — «Амур»

7 — «Сокол»

8 — «Бурые Медведи»

Матч-центр
Турнирная таблица
Конференция
М Команда И О
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь РС 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Согаз MasterCard РТК Eriell МегаФон Coca-Cola Haier
MasterCard РТК Eriell Haier