Новости
«Металлург-2005» на «Кубке Газпром нефти» в Омске
20 апреля

С 19 по 24 апреля в Омске проходит турнир «Кубок Газпром нефти» среди детских команд КХЛ 2005 г.р. В турнире принимают участие подопечные Владислава Лантратова из «Металлурга-2005».

19 апреля (вторник)

Металлург — Металлург (Магнитогорск) 4:5 (голы — Александр Государев-2, Павел Долгов, Артур Андрян, вратарь — Вячеслав Бугров)

Лучший игрок матча — Александр Государев.

20 апреля (среда)

Металлург — Барыс (Астана) 6:1 (голы — Дмитрий Романенко-3, Александр Государев, Владислав Емельянов, Итай Гуревич, вратари — Егор Козлов-0.00 — 40.00, Алексей Борисов)

Лучший игрок матча — Дмитрий Романенко.

21 апреля (четверг)

Металлург — Трактор (Челябинск) 2:0 (голы — Павел Долгов, Тимофей Крюков, вратарь — Вячеслав Бугров)

Металлург — Авангард (Омск) 6:7 (голы — Артур Андрян, Павел Долгов, Дмитрий Романенко, Максим Сапегин, Итай Гуревич, Александр Мезенцев, вратарь — Вячеслав Бугров)

22 апреля (пятница)

Металлург — Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 Б (голы — Александр Государев-2, Итай Гуревич, Владимир Петров (и победный буллит), вратарь — Егор Козлов)

матч за 5-6 место

Металлург — Рубин (Тюмень) 7:2 (голы — Александр Государев, Итай Гуревич, Александр Мезенцев, Владислав Емельянов, Павел Долгов, Егор Брагин, Пётр Михальченко, вратари — Вячеслав Бугров-0.00 — 40.00, Алексей Борисов)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
15/10/2021
Металлург Нк
5
3
Челмет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/10/2021 в 23:00 НВКЗ
Дизель
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
Лига
М Команда И О
1 Динамо СПб 15 25
2 СКА-Нева 14 23
3 Рубин 13 22
4 Молот 13 20
5 Металлург Нк 15 20
6 Югра 14 20
7 Химик 14 19
8 Ростов 15 19
9 Зауралье 14 19
10 Горняк-УГМК 13 19
11 Торос 13 18
12 Звезда 13 17
13 Южный Урал 15 17
14 Барс 13 17
15 АКМ 14 16
16 Лада 13 16
17 Буран 16 15
18 ХК Тамбов 15 14
19 Сокол 13 13
20 Дизель 14 13
21 Челмет 14 13
22 Омские Крылья 14 12
23 Нефтяник 13 11
24 Ермак 14 10
25 ХК Рязань 15 9
26 Ижсталь 13 8
27 ЦСК ВВС 14 2
MasterCard Ростелеком Haier