Новости
«Металлург-2005» на «Кубке Газпром нефти» в Омске
20 апреля

С 19 по 24 апреля в Омске проходит турнир «Кубок Газпром нефти» среди детских команд КХЛ 2005 г.р. В турнире принимают участие подопечные Владислава Лантратова из «Металлурга-2005».

19 апреля (вторник)

Металлург — Металлург (Магнитогорск) 4:5 (голы — Александр Государев-2, Павел Долгов, Артур Андрян, вратарь — Вячеслав Бугров)

Лучший игрок матча — Александр Государев.

20 апреля (среда)

Металлург — Барыс (Астана) 6:1 (голы — Дмитрий Романенко-3, Александр Государев, Владислав Емельянов, Итай Гуревич, вратари — Егор Козлов-0.00 — 40.00, Алексей Борисов)

Лучший игрок матча — Дмитрий Романенко.

21 апреля (четверг)

Металлург — Трактор (Челябинск) 2:0 (голы — Павел Долгов, Тимофей Крюков, вратарь — Вячеслав Бугров)

Металлург — Авангард (Омск) 6:7 (голы — Артур Андрян, Павел Долгов, Дмитрий Романенко, Максим Сапегин, Итай Гуревич, Александр Мезенцев, вратарь — Вячеслав Бугров)

22 апреля (пятница)

Металлург — Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 Б (голы — Александр Государев-2, Итай Гуревич, Владимир Петров (и победный буллит), вратарь — Егор Козлов)

матч за 5-6 место

Металлург — Рубин (Тюмень) 7:2 (голы — Александр Государев, Итай Гуревич, Александр Мезенцев, Владислав Емельянов, Павел Долгов, Егор Брагин, Пётр Михальченко, вратари — Вячеслав Бугров-0.00 — 40.00, Алексей Борисов)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
19/01/2019
Ижсталь
3
4
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
21/01/2019 в 21:00 НВКЗ
Молот-Прикамье
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 42 70
2 Нефтяник Ал 43 70
3 Торос 44 70
4 Рубин 44 67
5 Лада 45 63
6 Звезда 44 59
7 Зауралье 44 59
8 Югра 44 57
9 Химик 44 57
10 Металлург Нк 45 56
11 Динамо СПб 42 56
12 ХК Рязань 44 56
13 Сарыарка 43 51
14 Сокол 44 50
15 Челмет 44 49
16 ЦСК ВВС 45 48
17 Торпедо У-К 43 47
18 Барс 44 46
19 Ценг Тоу 45 45
20 Буран 44 43
21 Дизель 44 43
22 Южный Урал 43 42
23 Горняк 43 36
24 ХК Саров 42 34
25 ХК Тамбов 42 34
26 Молот-Прикамье 41 31
27 Ижсталь 42 29
28 КРС-ОЭРДЖИ 45 20
29 Ермак 43 19