Новости
Финал Первенства России среди команд 2002 г.р. в Дмитрове
12 апреля

С 13 по 19 апреля в Дмитрове проводится финал Первенства России среди клубных команд 2002 г.р.

Состав участников:

группа «А»:

1. «Трактор» г. Челябинск

2. «Ак Барс» г. Казань

3. «Бульдоги» г. Санкт-Петербург

4. ХК Дмитров г. Дмитров

группа «Б»:

1. «Витязь» г. Подольск

2. «Динамо» г. Москва

3. «Металлург» г. Новокузнецк (тренер Игорь Николаев)

4. «Лавина 02» г. Горячий Ключ

13 апреля (среда)

Динамо — Металлург 4:0 (вратари — Семён Шарабарин-0.00 — 54.00, Геннадий Чепров)

Лучший игрок матча — Семён Шарабарин

14 апреля (четверг)

Металлург — Лавина 02 5:0 (голы — Антон Потапов. Артём Морозов, Артём Швайковский, Владислав Фефелов, Данил Кожедуб, вратари — Геннадий Чепров-0.00 — 54.00, Семён Шарабарин)

Лучший игрок матча — Геннадий Чепров

15 апреля (пятница)

Витязь — Металлург 8:1 (гол — Артём Морозов, вратари — Семён Шарабарин, Геннадий Чепров)

Лучший игрок матча — Эдвард Пиневский

16 апреля (суббота) — выходной день

17 апреля (воскресенье)

Ак Барс — Металлург 8:0 ( вратари — Семён Шарабарин, Геннадий Чепров)

Лучший игрок матча — Геннадий Чепров

18 апреля (понедельник)

Металлург — Бульдоги 3:1 (голы — Артём Морозов-2, Алексей Голубев, вратарь — Семён Шарабарин)

Лучший игрок матча — Артём Морозов

19 апреля (вторник)

матч за 5-6 место

Металлург — Трактор 1:2 Б (гол — Артём Мурылёв, вратарь — Семён Шарабарин)

Лучший игрок матча — Семён Шарабарин

Матч-центр
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Кр 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Звезда 52 83
12 Южный Урал 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16
MasterCard РТК Eriell Haier