Новости
Финал Первенства России среди команд 2001 г.р. в Екатеринбурге
12 апреля

С 13 по 19 апреля в Екатеринбурге проводится финал Первенства России среди клубных команд 2001 г.р.

Состав участников:

группа «А»:

1. «Ак Барс» г. Казань

2. СКА г. Санкт-Петербург

3. «Трактор» г. Челябинск

4. «Спартаковец» г. Екатеринбург

группа «Б»:

1. «Витязь» г. Подольск

2. ЦСКА г. Москва

3. «Металлург» г. Новокузнецк (тренер Владимир Ефимов)

4. «Легион» г. Волгоград

13 апреля (среда)

ЦСКА — Металлург 12:0 (вратари — Александр Соловьёв, Александр Ефимов)

14 апреля (четверг)

Металлург — Легион 11:0 (голы — Данил Литвинов-3, Семён Крюков-3, Иван Антоновский-2, Богдан Кокорин, Егор Варнавский, Максим Палагин, вратари — Александр Соловьёв, Александр Ефимов)

15 апреля (пятница)

Витязь — Металлург 7:1 (гол — Богдан Кокорин, вратарь — Александр Соловьёв)

16 апреля (суббота) — выходной день

17 апреля (воскресенье)

Трактор — Металлург 11:1 (гол — Александр Гусейнов, вратари — Александр Соловьёв, Александр Ефимов)

18 апреля (понедельник)

Металлург — Спартаковец 3:16 (голы — Максим Палагин, Семён Крюков, Иван Коновалов, вратари — Александр Соловьёв, Александр Ефимов)

19 апреля (вторник)

матч за 7-8 место

Металлург — Легион 23:0 (голы — Данил Литвинов-6, Максим Палагин-4, Семён Крюков-3, Иван Бопп-3, Александр Гусейнов-2, Иван Коновалов-2, Егор Варнавский-2, Богдан Кокорин, вратари — Александр Соловьёв, Александр Ефимов)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
13/11/2018
Металлург Нк
2
0
Ермак
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
16/11/2018 в 19:00 НВКЗ
Сокол
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 22 37
2 СКА-Нева 24 36
3 Рубин 23 36
4 Югра 23 35
5 Челмет 21 33
6 Металлург Нк 23 32
7 Динамо СПб 24 32
8 Зауралье 21 32
9 Нефтяник Ал 20 30
10 Звезда 23 30
11 Химик 23 29
12 Торос 20 28
13 Сокол 23 27
14 Торпедо У-К 25 27
15 Барс 23 27
16 ХК Рязань 21 25
17 Ценг Тоу 24 24
18 ЦСК ВВС 22 23
19 Сарыарка 25 22
20 Дизель 23 21
21 Южный Урал 23 20
22 ХК Тамбов 22 19
23 Молот-Прикамье 22 18
24 Горняк 23 18
25 ХК Саров 22 17
26 Буран 21 16
27 Ижсталь 22 16
28 КРС-ОЭРДЖИ 24 12
29 Ермак 24 10