Новости
Финал Первенства региона команд 2005 г.р. в Новокузнецке
22 марта

С 24 по 31 марта в Новокузнецке на льду Малых ледовых арен Центрального и Новоильинского районов проводится финальный этап Первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2005 г.р.

Состав участников:

1. «Металлург» Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

2. «Амур» Хабаровск

3. ДЮСШ «Металлург» Новокузнецк (тренер Александр Соболев)

4. «Штурм» Чик

5. «Барыс» Астана

6. «Алтай» Барнаул

7. «Ермак» Ангарск

8. «Сибирь» Новосибирск

24 марта (четверг)

10-00 Амур — Штурм 3:5

12-00 Металлург — ДЮСШ «Металлург» 4:1

14-00 Барыс — Алтай 3:2

16-00 Ермак — Сибирь 1:6

25 марта (пятница)

10-00 Барыс — Ермак 4:5

(Ильинка) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Амур 2:2

12-00 Алтай — Металлург 1:2

14-00 Штурм — Сибирь 3:5

26 марта (суббота)

10-00 Ермак — Алтай 2:5

(Ильинка) 10-00 Сибирь — ДЮСШ «Металлург» 7:5

12-00 Металлург — Штурм 6:1

14-00 Амур — Барыс 4:2

27 марта (воскресенье)

10-00 Штурм — Ермак 6:4

(Ильинка) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Барыс 4:0

12-00 Сибирь — Металлург 4:1

14-00 Алтай — Амур 1:3

28 марта (понедельник) — выходной день

29 марта (вторник)

10-00 Сибирь — Алтай 4:3

(Ильинка) 10-00 Штурм — ДЮСШ «Металлург» 2:2

12-00 Металлург — Барыс 3:1

14-00 Ермак — Амур 2:1

30 марта (среда)

10-00 Штурм — Барыс 3:2

(Ильинка) 10-00 ДЮСШ «Металлург» — Алтай 6:1

12-00 Металлург — Ермак 1:1

14-00 Сибирь — Амур 8:5

31 марта (четверг)

10-00 Алтай — Штурм 3:1

(Ильинка) 10-00 Ермак — ДЮСШ «Металлург» 2:3

12-00 Барыс — Сибирь 2:7

14-00 Амур — Металлург 3:5

По итогам турнира:

1 место — «Сибирь»

2 — «Металлург»

3 — ДЮСШ «Металлург»

4 — «Штурм»

5 — «Ермак»

6 — «Амур»

7 — «Алтай»

8 — «Барыс»

Лучшими игроками признаны:

вратарь — Вячеслав Бугров (ДЮСШ «Металлург»)

защитник — Михаил Гуляев («Сибирь»)

нападающий — Кирилл Мищерин («Штурм»)

бомбардир — Павел Долгов («Металлург»)

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
09/12/2018
Буран
1
6
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
13/12/2018 в 19:00 НВКЗ
Металлург Нк
Южный Урал
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Лада 33 55
2 Нефтяник Ал 30 50
3 СКА-Нева 31 50
4 Рубин 31 49
5 Зауралье 32 46
6 Металлург Нк 32 45
7 Торос 30 44
8 Югра 31 44
9 Химик 30 43
10 Динамо СПб 31 42
11 Звезда 30 39
12 Челмет 32 39
13 ХК Рязань 32 36
14 Сарыарка 32 35
15 Торпедо У-К 32 35
16 Сокол 32 34
17 Барс 32 34
18 Южный Урал 33 32
19 Дизель 32 32
20 ЦСК ВВС 33 31
21 Ценг Тоу 32 30
22 Буран 32 30
23 ХК Тамбов 32 28
24 Горняк 32 26
25 ХК Саров 32 25
26 Молот-Прикамье 32 24
27 Ижсталь 32 24
28 КРС-ОЭРДЖИ 32 14
29 Ермак 33 10