Новости
Первенство региона в Новокузнецке
4 января

В дни зимних школьных каникул с 5 по 12 января 2016 года в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир Первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2005 г.р.

Состав участников:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. «Амур» Хабаровск

3. «Ермак» Ангарск

4. «Металлург» Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

5. «Смена» Северск

6. «Кристалл» Бердск

7. «Барыс» Астана

8. «Штурм» Чик

5 января (вторник)

10-00 Амур — Кристалл 8:2

12-00 Металлург — Штурм 2:3

14-00 Сибирь — Смена 7:0

16-00 Ермак — Барыс 1:3

6 января (среда)

10-00 Сибирь — Амур 4:3

12-00 Барыс — Металлург 4:9

14-00 Кристалл — Ермак 0:2

16-00 Смена — Штурм 0:12

7 января (четверг)

10-00 Ермак — Сибирь 2:7

12-00 Металлург — Кристалл 9:1

14-00 Амур — Смена 12:1

16-00 Штурм — Барыс 4:3

8 января (пятница)

10-00 Амур — Ермак 1:8

12-00 Сибирь — Металлург 4:3

14-00 Кристалл — Штурм 4:7

16-00 Смена — Барыс 1:9

9 января ( суббота) — выходной день

10 января (воскресенье)

10-00 Ермак — Смена 10:1

12-00 Металлург — Амур 3:3

14-00 Штурм — Сибирь 7:3

16-00 Барыс — Кристалл 2:3

11 января (понедельник)

10-00 Смена — Кристалл 1:4

12-00 Ермак — Металлург 3:6

14-00 Сибирь — Барыс 7:5

16-00 Амур — Штурм 1:2

12 января (вторник)

9:00 Кристалл — Сибирь 1:6

11:00 Металлург — Смена 11:1

13:00 Штурм — Ермак 4:4

15:00 Барыс — Амур 3:3

1 место — Штурм

2 место — Сибирь

3 место — Металлург

4 место — Ермак

5 место — Амур

6 место — Барыс

7 место — Кристалл

8 место — Смена

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
15/01/2019
Торос
2
0
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
17/01/2019 в 22:30 НВКЗ
Нефтяник Ал
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 41 68
2 Нефтяник Ал 41 68
3 Торос 42 66
4 Рубин 42 65
5 Лада 43 60
6 Зауралье 43 58
7 Югра 42 57
8 Динамо СПб 41 56
9 Звезда 42 55
10 Химик 42 55
11 Металлург Нк 43 52
12 ХК Рязань 42 52
13 Сарыарка 42 49
14 Сокол 42 49
15 Челмет 43 47
16 Торпедо У-К 42 46
17 Ценг Тоу 43 45
18 ЦСК ВВС 43 45
19 Барс 42 44
20 Буран 42 41
21 Дизель 42 41
22 Южный Урал 42 40
23 Горняк 42 36
24 ХК Тамбов 41 33
25 ХК Саров 41 32
26 Молот-Прикамье 41 31
27 Ижсталь 41 29
28 Ермак 42 19
29 КРС-ОЭРДЖИ 43 18