Новости
Первенство региона в Новокузнецке
4 января

В дни зимних школьных каникул с 5 по 12 января 2016 года в Новокузнецке на Малой ледовой арене Центрального района проводится турнир Первенства региона «Сибирь — Дальний Восток» среди команд 2005 г.р.

Состав участников:

1. «Сибирь» Новосибирск

2. «Амур» Хабаровск

3. «Ермак» Ангарск

4. «Металлург» Новокузнецк (тренер Владислав Лантратов)

5. «Смена» Северск

6. «Кристалл» Бердск

7. «Барыс» Астана

8. «Штурм» Чик

5 января (вторник)

10-00 Амур — Кристалл 8:2

12-00 Металлург — Штурм 2:3

14-00 Сибирь — Смена 7:0

16-00 Ермак — Барыс 1:3

6 января (среда)

10-00 Сибирь — Амур 4:3

12-00 Барыс — Металлург 4:9

14-00 Кристалл — Ермак 0:2

16-00 Смена — Штурм 0:12

7 января (четверг)

10-00 Ермак — Сибирь 2:7

12-00 Металлург — Кристалл 9:1

14-00 Амур — Смена 12:1

16-00 Штурм — Барыс 4:3

8 января (пятница)

10-00 Амур — Ермак 1:8

12-00 Сибирь — Металлург 4:3

14-00 Кристалл — Штурм 4:7

16-00 Смена — Барыс 1:9

9 января ( суббота) — выходной день

10 января (воскресенье)

10-00 Ермак — Смена 10:1

12-00 Металлург — Амур 3:3

14-00 Штурм — Сибирь 7:3

16-00 Барыс — Кристалл 2:3

11 января (понедельник)

10-00 Смена — Кристалл 1:4

12-00 Ермак — Металлург 3:6

14-00 Сибирь — Барыс 7:5

16-00 Амур — Штурм 1:2

12 января (вторник)

9:00 Кристалл — Сибирь 1:6

11:00 Металлург — Смена 11:1

13:00 Штурм — Ермак 4:4

15:00 Барыс — Амур 3:3

1 место — Штурм

2 место — Сибирь

3 место — Металлург

4 место — Ермак

5 место — Амур

6 место — Барыс

7 место — Кристалл

8 место — Смена

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
23/11/2017
СКА-Нева
3
1
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
27/11/2017
Металлург Нк
СКА-Нева
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 27 58
3 ХК Саров 26 52
4 Сарыарка 26 51
5 Зауралье 26 51
6 Нефтяник Ал 26 49
7 Ермак 26 47
8 Звезда 25 45
9 Сокол Кр 26 44
10 Ценг Тоу 27 43
11 Торос 26 43
12 Торпедо У-К 26 41
13 Ижсталь 26 41
14 Южный Урал 26 40
15 Химик Вс 25 38
16 Молот-Прикамье 26 37
17 Дизель 26 35
18 Рубин 26 35
19 Металлург Нк 26 34
20 Барс 26 34
21 КРС Хэйлунцзян 27 33
22 Горняк 26 31
23 Челмет 27 30
24 ХК Рязань 25 28
25 Спутник НТ 27 22
26 Буран 25 18
27 ЦСК ВВС 26 8
MasterCard РТК Eriell Haier