Новости
«Кузнецкие Медведи» — в Новосибирске
4 августа
«Кузнецкие Медведи» — в Новосибирске

В канун старта турнира в Новосибирске в состав «Кузнецких Медведей» были переведены защитник Эдуард Михайлов, а также нападающие Станислав Бутузов, Иван Емец и Константин Пархоменко, находившиеся вместе с командой «Металлург» на сборе в Чехии. 

«Кузнецкие Медведи» на турнир в Новосибирск отправились в следующем составе:

- вратари: Егор Евстафьев («Рубин-2» Тюмень), Владислав Югов («Металлург-99»);

- защитники: Иван Костоломов, Антон Мезенцев, Эдуард Михайлов, Марк Петров, Никита Петров, Сергей Щенков, Егор Чернышов («Металлург-98»), Михаил Загинайко («Красноярские Рыси»), Андрей Лю-кэ-сю («Белые Медведи-98», Москва), Виталий Уткин («Алтайские Беркуты», Барнаул), Тимур Фаткуллин («Тюменский Легион»);

- нападающие: Степан Богданов, Станислав Бутузов, Иван Емец, Кирилл Зиновьев, Константин Пархоменко, Никита Сальников, Александр Шевченко, Сергей Шунькин, Евгений Каницкий («Металлург-99»), Павел Котов («Металлург-98»), Павел Ситников («Металлург-99»), Денис Лудцев («Алтайские Беркуты», Барнаул), Павел Роганов (ЦСКА-98), Дмитрий Харлампиев («Белые Медведи-98», Челябинск), Альберт Цыгуров («Повассан Игл», Канада).

На попадание в состав команды претендуют потенциальные новички команды:

- вратарь Егор Евстафьев (25.09.1996) — выступал в РХЛ за тюменский «Рубин-2», также ранее играл за юношеские команды «Сибири», «Трактора» и тюменского «Газовика»;

- вратарь Владислав Югов (14.01.1999) — в минувшем сезоне играл за новокузнецкий «Металлург» 1999 года рождения;

- защитник Михаил Загинайко (26.03.1997) — воспитанник барнаульского хоккея, в сезоне 2014/15 играл в МХЛ-Б за «Красноярских Рысей»: 8 матчей, 1 (1+0) очко, полезность «-3»;

- защитник Андрей Лю-кэ-сю (04.12.1998) — воспитанник московского хоккея, в минувшем сезоне играл за «Белых Медведей» в открытом чемпионате Москвы, а также в Юниорской хоккейной лиге;

- защитник Виталий Уткин (16.11.1997) — представитель барнаульского хоккея, выбранный «Металлургом» на Драфте КХЛ-2014. В сезоне 2014/15 играл в МХЛ-Б за «Алтайских Беркутов»: 42 матча, 2 (0+2) очка, полезность «-15»;

- защитник Тимур Фаткуллин (10.02.1997) — воспитанник челябинского хоккея, в прошлом сезоне вызывавшийся в состав юниорской сборной России. В чемпионате 2014/15 уже играл за «Кузнецких Медведей»: 15 матчей, 1 (1+0) очко, полезность «-5». Завершал сезон в «Тюменском Легионе»: 17 матчей, 3 (1+2) очка, полезность «-7»;

- защитник Егор Чернышов (13.04.1998) — воспитанник новокузнецкого хоккея, капитан «Металлурга» 1998 года рождения;

- нападающий Евгений Каницкий (19.02.1999) — капитан новокузнецкого «Металлурга-99», в межсезонье уже привлекался к тренировкам в составе основного «Металлурга»;

- нападающий Павел Котов (03.04.1998) — игрок «Металлурга-98», в минувшем сезоне также играл за «Сибирь» на финале первенства России по своему возрасту;

- нападающий Денис Лудцев (21.04.1997) — воспитанник барнаульского хоккея, в сезоне 2014/15 играл в МХЛ-Б за «Алтайских Беркутов»: 50 матчей, 33 (22+11) очка, полезность «+14»;

- нападающий Павел Роганов (03.01.1998) — представитель московского хоккея, играл за «Динамо» и ЦСКА;

- нападающий Павел Ситников (08.03.1999) — игрок «Металлурга-99», ассистент капитана новокузнецкой команды;

- нападающий Дмитрий Харлампиев (31.12.1998) — воспитанник челябинского хоккея, выступал в региональном первенстве за «Белых Медведей»;

- нападающий Альберт Цыгуров (19.04.1997) — играл за юношеские команды «Лады», «Нефтяника» (Альметьевск), а также выступал в одной из юниорских лиг Канады.

Капитаном «Кузнецких Медведей» на турнире будет Сергей Щенков, ассистентами — Антон Мезенцев и Никита Петров.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
16/11/2018
Реактор
3
1
Кузнецкие Медведи
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
18/11/2018 в 17:00 НВКЗ
Реактор
До начала матча осталось
дд
чч
мм
сс
Кузнецкие Медведи
Турнирная таблица
Конференция «Восток»
М Команда И О
1 Авто 29 43
2 Толпар 29 43
3 Мамонты Югры 23 40
4 Снежные Барсы 31 33
5 Стальные Лисы 23 32
6 Реактор 25 28
7 Сибирские Cнайперы 23 28
8 Спутник 25 27
9 Ладья 25 24
10 Омские Ястребы 21 24
11 Ирбис 25 24
12 Сарматы 23 23
13 Белые Медведи 23 23
14 Тюменский Легион 23 23
15 Кузнецкие Медведи 25 12
16 Алтай 31 12