5
0
04/03/2022

«Локо-76» — «Кузнецкие Медведи» — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Голы: Варламов (Мальцев), 14.52 (1:0). Кожевников (Кораблёв, Куркин), 27.32 (2:0). Кораблёв (Кожевников, Выдряков), 31.13 (3:0). Синицкий (Варламов, Гусев), 42.54 (4:0). Самочёрнов, 59.25 (5:0 — п.в.).

«Локо-76»: Мурашов; Кожевников — Васильев, Коростелёв — Кораблёв — Куркин (К); Савельев — Выдряков, Зыков — Ябелов (А) — Конов; Назаров — Камушкин, Назаров — Козлов — Лысых; Гусев — Синицкий, Варламов — Мальцев — Самочёрнов (А).

«Кузнецкие Медведи»: Агеев (Путулян, 31.13 — 58.40, 59.23); Рудаков — Гришаев, Юдин (А) — Репин (К) — Шумилов; Гончаров — Гришин, Рычков — Касутин — Паничкин; Белов — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин; Гредзен, Кожедуб — Пискунов — Калашников, Зуенко.

Броски: 30 — 23

Вбрасывания: 26 — 22

Штраф: 0 — 0

Стартовый период прошёл в равной борьбе. Каждая из команд имела подходы, но заброшена была только одна шайба после выигранного вбрасывания в зоне атаки — отличились хозяева льда, во вчерашней встрече не забившие ни одного гола «Медведям» — 0:1.

Во втором периоде Кирилл Шумилов мог сравнять счёт после техничного прохода и смещения в центр — вратарь справился. Ярославцы реализовали два своих момента. При счёте 0:3 Александра Агеева заменил Артём Путулян. В заключительной 20-минутке соперник отличился ещё дважды, последний гол был забит «Локо-76» в пустые ворота новокузнечан. В итоге — 0:5.

Далее наша команда проведёт матчи в Нижнем Новгороде против «Чайки».