«Кузнецкие Медведи» — «Мамонты Югры» — 1:7
7
Мамонты Югры
23/02/2022

«Кузнецкие Медведи» — «Мамонты Югры» — 1:7 (0:4, 0:2, 1:1)

Голы: Черников (Алексеев), 10.17 (0:1). Аппельганц (Пащенко), 13.14 (0:2). Осипов (Мифтяев, Сенотов), 14.37 (0:3). Варлаков (Алексеев), 14.58 (0:4). Добровольский (Осипов, Сенотов), 24.57 (0:5 — бол). Сенотов (Мифтяев, Черников), 28.41 (0:6). Дубровский (Батов), 42.03 (1:6). Алексеев (Черников, Яппаров), 53.12 (1:7 — бол).

«Кузнецкие Медведи»: Агеев (Шарабарин, 14.58); Гончаров — Гришаев, Юлин (А) — Репин (К) — Паничкин; Рудаков — Гришин, Лыков — Захаров — Рассохин; Белов — Пиневский (А), Калашников — Батов — Дубровский; Полянцев, Зенков — Долгов — Пискунов, Зуенко.

«Мамонты Югры»: Ступин; Варлаков (А) — Смышляев, Алексеев — Черников (А) — Яппаров; Сафонов — Мифтяев, Осипов — Коробинцев — Сенотов; Ветров — Сухочев, Трофимчук — Свищев — Аппельганц; Пащенко — Савчик, Ковальчук — Добровольский (К) — Юрин.

Броски: 20 — 42

Вбрасывания: 24 — 28

Штраф: 6 — 6

Первая половина стартового периода прошла в равной игре. «Медведи» заработали большинство, но не реализовали. Соперник с 11 по 15 минуты сумел отличиться 4 раза и Александра Агеева в воротах заменил Семён Шарабарин.

Во втором периоде у новокузнечан были подходы, но голов не было. Соперник же забил ещё дважды, забросив по шайбе в большинстве и равных составах. На 43 минуте после прохода Романа Батова Владислав Дубровский размочил счёт — 1:6.

«Мамонты» по ходу третьего периода использовали численное преимущество. «Медведи» в концовке поиграли 28 секунд 5 на 3, забить не удалось. В итоге — 1:7.

26-27 февраля наша команда сыграет заключительные домашние матчи в сезоне против «Тюменского Легиона».