3
1
16/12/2021

«Реактор» — «Кузнецкие Медведи» — 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

Голы: Шутов (Михайлов), 15.06 (1:0). Барсуков, 16.13 (2:0). Кадыров (Михайлов, Травин), 36.08 (3:0). Юдин (Рудаков), 52.32 (3:1 — бол).

«Реактор»: Шакиров; Морозов — Гайнуллин, Якупов — Шерстобитов — Устимкин; Травин — Агафонов, Чернов — Коробкин — Харисов; Мокеев — Новиков, Шутов — Михайлов — Кадыров; Попов — Иванов, Гатауллин — Хоружев — Барсуков.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (57.05 — 57.50, 58.05 — 58.22); Рудаков — Гришаев, Юдин — Репин (К) — Пискунов; Гончаров — Гредзен, Щеглов (А) — Захаров — Дубровский; Пиневский (А) — Куртобашев, Рычков — Киселёв — Кожедуб; Полянцев, Калашников — Касутин — Глушенков, Романенко.

Броски: 37 — 24

Вбрасывания: 30 — 23

Штраф: 16 — 14

Сегодня наша команда провела первый матч в Нижнекамске. «Медведи» могли открыть счёт после броска Данила Глушенкова — выручил вратарь. «Реактор» вскоре после этого свой момент реализовал, а затем забил ещё — 0:2. Новокузнечане получали большинство, однако сократить отставание не получилось, а хозяева на 37 минуте отличились ещё раз — 0:3.

В заключительном периоде «Медведи» забили 5 на 4, использовав численный перевес за 7 секунд — Сергей Юдин здорово бросил верхом в ближний угол — 1:3. На 57 минуте новокузнечане заработали большинство во время которого соперник сфолил на Юдине, получив двойной малый штраф, и наша команда продолжила играть в формате 6 на 3, заменив Семёна Шарабарина на полевого, но это численное преимущество использовать не получилось.

Продолжив играть в большинстве уже новокузнечане нарушили правила и в оставшееся время результат не изменился. 17 декабря команды проведут ещё один матч в Нижнекамске.