4
Локо-76
01/12/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Локо-76» — 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)

Голы: Ябелов (Шарпанов), 05.40 (0:1). Гусев (Самочёрнов), 12.59 (0:2). Камушкин (Лысых, Назаров), 26.10 (0:3). Петров, 27.50 (0:4). Дубровский (Паничкин), 37.48 (1:4). Дубровский (Батов, Куртобашев), 41.56 (2:4). Репин (Юдин, Куртобашев), 57.24 (3:4).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (Агеев, 27.50 — 59.33); Рудаков — Гришаев, Юдин — Репин (К) — Рассохин; Гончаров — Гришин, Щеглов — Захаров — Кожедуб; Пиневский (А) — Куртобашев, Дубровский — Батов — Паничкин (А); Белов — Гредзен, Зуенко — Кольцов — Долгов.

«Локо-76»: Шарпанов; Выдряков — Синицкий, Зыков — Ябелов (А) — Козлов; Кожевников — Васильев, Конов — Кораблёв — Куркин (К); Камушкин — Назаров, Сафонов — Лысых — Нестеренко; Гусев — Казаков, Петров — Куликов — Самочёрнов (А).

Броски: 24 — 26

Вбрасывания: 26 — 28

Штраф: 4 — 2

Сегодня наша команда провела второй поединок с гостями из Ярославля. Соперник забросил по две шайбы в двух стартовых периодах и при счёте 0:4 на 28 минуте Семёна Шарабарина заменил Александр Агеев. «Медведи» отличиться смогли на 38 минуте — Владислав Дубровский удачно сыграл на добивании — 1:4.

В начале второго периода новокузнечане забили ещё — проход к воротам по флангу результативным броском завершил Дубровский, оформивший дубль — 2:4. И времени, чтобы отыграться, у «Медведей» оставалось ещё предостаточно. Наша команда заработала большинство, но использовать лишнего не получилось. Однако на 58 минуте, в равных составах, наша команда сократила отставание до минимума — Владислав Репин сделал счёт 3:4.

В концовке новокузнечане перешли на 6 полевых, взяли таймаут, но уйти от поражения не вышло. Следующие матчи наша команда проведёт в выходные против «Чайки».