4
Локо-76
30/11/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Локо-76» — 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Конов (Васильев), 07.29 (0:1). Нестеренко (Петров), 23.03 (0:2). Куркин (Кораблёв), 28.06 (0:3 — мен). Репин (Рассохин, Щеглов), 39.49 (1:3). Куркин (Конов), 40.55 (1:4).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Рудаков — Гришаев, Щеглов — Захаров — Рассохин; Гончаров — Гришин, Юдин — Репин (К) — Кожедуб; Пиневский (А) — Куртобашев, Дубровский — Батов — Паничкин (А); Белов — Гредзен, Калашников — Кольцов — Глушенков.

«Локо-76»: Шарпанов; Выдряков — Синицкий, Зыков — Ябелов (А) — Козлов; Кожевников — Васильев, Конов — Кораблёв — Куркин (К); Камушкин — Назаров, Сафонов — Лысых — Нестеренко; Гусев — Шулыгин, Петров — Куликов — Самочёрнов (А).

Броски: 32 — 29

Вбрасывания: 15 — 24

Штраф: 2 — 29

Сегодня наша команда провела первый из двух поединков с соперником из Ярославля. Стартовый период, при равенстве бросков в створ, завершился не в пользу «Медведей» — 0:1. В начале второго периода «Локо» увеличил отрыв — 0:2. Новокузнечане через 11 секунд после этого получили 5-минутное большинство, однако его не реализовали, и при этом пропустили сами после выхода 3 в 2 — 0:3. Пропустив третью шайбу, «Медведи» перехватили инициативу и очень активно сыграли в атаке. Хозяева до перерыва организовали несколько моментов, один из которых броском с пятака использовал Владислав Репин — 1:3.

На стартовой минуте третьего периода гости отличились ещё раз — 1:4. Забив, соперник тут же получил штраф, но вчетвером не пропустил. Дальше моменты были у каждой из сторон, Семён Шарабарин выручал чаще, результат больше так и не изменился.

1 декабря команды проведут ещё один матч в Новокузнецке.