«Кузнецкие Медведи» — «Сибирские Снайперы» — 0:4
4
Сибирские Снайперы
11/11/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Сибирские Снайперы» — 0:4 (0:4, 0:0, 0:0)

Голы: Буц (Григорьев, И.Климович), 05.26 (0:1). Фёдоров (Одиноков, Варенник), 11.31 (0:2 — бол). Одиноков (Тулинов, Григорьев), 18.53 (0:3). Одиноков (Варенник, Жуков), 19.49 (0:4 — бол).

«Кузнецкие Медведи»: Путулян (Шарабарин, 20.00); Гончаров — Гришаев, Юдин — Репин (К) — Зуенко; Пиневский (А) — Куртобашев, Щеглов — Киселёв — Рассохин; Гредзен — Горшунов, Рычков — Батов — Паничкин; Белов, Кожедуб — Кольцов — Глушенков, Дубровский.

«Сибирские Снайперы»: Тулинов; Жуков (А) — Гордеев, Одиноков (К) — Фёдоров — Верхорубов; Буц — Варенник (А), Григорьев — И.Климович — Е.Климович; Герих — Калягин, Гладких — Решетько — Михалёв; Сайгаченко — Кудряшов, Ксенофонтов — Пронин — Коротков.

Броски: 27 — 36.

Вбрасывания: 25 — 28.

Штраф: 10 — 14.

«Медведи» активно начали матч и по первым минутам даже владели преимуществом — соперник в зоне атаки почти не появлялся. Но на 6 минуте Иван Буц удачно набросил от синей линии и вывел «Снайперов» вперёд — 0:1. В середине периода новокузнечане остались в меньшинстве, Илья Фёдоров в касание сделал счёт 0:2. На этом гости не ограничились и отличились ещё дважды до перерыва — Сергей Одиноков первым оказался на отскоке шайбы от борта, а затем нападающий, вышедший на игру в качестве капитана, использовал ещё одно численное преимущество — 0:4.

После первого периода Артёма Путуляна в воротах заменил Семён Шарабарин. Во второй 20-минутке «Медведи» трижды играли в большинстве, особенно хорошей получилась попытка перед перерывом — новокузнечане не выпускали «Снайперов» из зоны, однако результат, установленный в стартовом периоде, не изменился. В заключительной 20-минутке командам также не удалось отличиться, хотя «Медведи» на 38 секунд получали преимущество в двух хоккеистов. В итоге — 0:4.

17 ноября «Кузнецкие Медведи» проведут домашний матч с «Реактором».