0
МХК Молот
19/10/2021

«Кузнецкие Медведи» — МХК «Молот» — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Шумилов (Юдин, Репин), 43.34 (1:0). Кожедуб (Гончаров, Захаров), 59.50 (2:0 — п.в.).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Гончаров — Гришаев, Юдин — Репин (К) — Шумилов; Фоменко — Рудаков, Рассохин (А) — Захаров — Кожедуб; Куртобашев — Пиневский (А), Рычков — Киселёв — Пискунов; Гредзен, Щеглов — Кольцов — Глушенков, Дубровский.

МХК «Молот»: Макин (59.30 — 59.50); Алипов — Ежов (А), Лобанов — Климцев (А) — Аржанов; Дёмин — Самсонов (К), Петросян — Клюев — Дудин; Панов — Романов, Кудряшов — Мерзляков — Черников; Балалаев — Серебряков, Шлыков — Ярашев — Нахметов.

Броски: 37 — 31

Вбрасывания: 40 — 21

Штраф: 4 — 10

Сегодня наша команда завершила домашнюю серию игр. И «Медведи», и «Молот» старались играть первым номером, но явного преимущества не было ни у одной из сторон. И хозяева, и гости получили по одному большинству, однако счёт до перерыва оказался не открыт.

Во втором периоде голов тоже не было забито. «Медведи» трижды подряд заработали численное преимущество, однако реализации не последовало. Новокузнечане перебросали соперника в 2 раза, но и третий период предстояло начать с результатом 0:0.

Открыть счёт удалось на 44 минуте — Кирилл Шумилов после прохода и паса Владислава Репина бросил в касание — голкипер гостей на перемещении выручить не смог — 1:0! «Молот» мог отыграться, но несколько раз выручил Семён Шарабарин. А в концовке, когда соперник перешёл на 6 полевых, Данил Кожедуб поразил пустые ворота гостей — 2:0!

24 октября наша команда проведёт выездной поединок со «Стальными Лисами».