«Кузнецкие Медведи» — «Тюменский Легион» — 2:3 (ОТ)
ОВЕРТАЙМ
Тюменский Легион
06/02/2021

«Кузнецкие Медведи» — «Тюменский Легион» — 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Якуценя (Абрамов), 12.27 (0:1). Дубровский (Репин, Литвинов), 13.05 (1:1). Рассохин (Рудаков, Шумилов), 28.19 (2:1). Лужин (Васюков), 43.49 (2:2). Егоров (Сусликов, Шанаурин), 60.20 (2:3).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Рудаков — Голубев, Дубровский — Репин (К) — Литвинов; Пиневский — Гредзен, Шумилов (А) — Захаров — Рассохин (А); Гончаров — Куртобашев, Юдин — Климцев — Рычков; Маскаев — Захмаревич — Кожедуб.

«Тюменский Легион»: Пылаев; Руденко — Крикунов, Якуценя — Мингалёв — Абрамов; Филатов — Щербенёв, Егоров — Шанаурин — Сусликов; Галиакберов — Бурлуцкий, Червин — Лужин — Васюков; Шабалин, Гаркуша — Фрицлер — Поляков, Шамборский.

Броски: 19 — 37

Вбрасывания: 41 — 20

Штраф: 14 — 16

Сегодня новокузнечане провели второй матч против соперника из Тюмени. Гости открыли счёт, однако не прошло и минуты как «Медведи» отыгрались — Владислав Дубровский забросил свою первую шайбу в карьере в МХЛ — 1:1! Во втором периоде наша команда вышла вперёд: Кирилл Шумилов технично обработал шайбу в зоне соперника, отдал пас на фланг, и Виталий Рассохин точно бросил в открытый угол — 2:1! В начале третьего периода «Легион» сравнял результат — 2:2. Гости овертайм начинали в большинстве и сумели организовать решающую атаку, которую уже в равных составах воплотили в забитый гол — 2:3.

Следующие матчи «Кузнецкие Медведи» проведут на выезде.