«Ирбис» — «Кузнецкие Медведи» — 2:3 (ОТ)
3
ОВЕРТАЙМ
09/12/2016

«Ирбис» — «Кузнецкие Медведи» — 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Расулов (Самсонов), 09.49 (1:0). Лудцев (Петров), 24.11 (1:1). Пархоменко (Петров), 29.44 (1:2). Валеев (Редков, Самсонов), 59.54 (2:2). Караваев (Пархоменко, Олендаренко), 60.19 (2:3).

«Ирбис»: Мифтахов; Насыбуллин — Богатов, Сошнин — Редков — Галимов; Хакимзянов — Мужиков, Шабанов — Самсонов — Расулов; Ахметгалиев — Ашрапов, Баин — Кевлин — Валеев, Купчихин — Рыженьков, Фахрутдинов — Саттаров — Тумченко.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Олендаренко — Петров, Караваев — Пархоменко — Лудцев; Жданов — Уткин, С.Богданов — Шевченко — Малетин; Мезенцев — Максюков, Жидких — Каницкий — Кабанов; Ермолов — Хайретдинов, Гудимов — Котов — Ситников.

Броски: 22 — 22

Вбрасывания: 23 — 23

Штраф: 30 — 6

Новокузнечане обыграли соперника, занимающего 5 место в конференции. Причем «Медведи» могли одержать победу и в основное время, но пропустили гол при счете 2:1 за 6 секунд до окончания третьего периода. Впрочем, овертайм продолжался всего 19 секунд. Андрей Караваев принес победу нашей команде в дополнительное время.

Следующие матчи «Кузнецкие Медведи» проведут 14-15 декабря дома против «Сибирских Снайперов».