Новости
«Металлург» отправился на сборы в Сочи
16 июля
«Металлург» отправился на сборы в Сочи

Новокузнечане на двухнедельный этап подготовки к чемпионату ВХЛ отправились на Юг России в следующем составе:

- вратари: Иван Старостин (1996, «Кузнецкие Медведи»), Владислав Югов (1999, «Кузнецкие Медведи»), Иван Касутин (1986, «Торпедо» НН/«Нефтехимик»), Андрей Литвинов (1993, «Торос»);

- защитники: Эдуард Михайлов (1996), Кирилл Щукин (1996), Иван Гуляев (1989, «Автомобилист»/«Спутник»/«Попрад», Словакия), Марк Скутар (1994), Даниил Арефьев (1994, «Ермак»), Роман Дерлюк (1986, «Сочи»/«Торпедо» НН), Надир Ислямов (1997, «Мамонты Югры»), Зигурдс Подзиньш (1996, «Амур»/«Амурские Тигры»/«Сокол»), Михаил Тюляпкин (1984, «Торпедо» НН/«Саров»), Евгений Штайгер (1981, «Иртыш», Казахстан); 

- нападающие: Денис Дюрягин (1995), Илья Мусин (1991), Кирилл Зиновьев (1997), Евгений Каницкий (1999, «Кузнецкие Медведи»), Денис Лудцев (1997, «Кузнецкие Медведи»), Савелий Малетин (1997, «Кузнецкие Медведи»), Александр Шевченко (1997, «Кузнецкие Медведи»), Алексей Басков (1994, «Дженералз», Украина), Максим Вешуткин (1994, «Сокол»), Бруно Мраз (1993, «Зволен», Словакия), Дмитрий Воробьев (1994, «Сибирь»/«Ермак»/«Попрад», Словакия), Сергей Коростин (1989, «Мартин», Словакия), Алексей Красильников (1997, «Толпар»), Айнарс Подзиньш (1992, «Байройт», Германия/«Кицбюэль», Австрия/ИПК, Финляндия).

Полужирным шрифтом отмечены новички новокузнецкого хоккейного клуба, подписавшие контракты с «Металлургом». Курсивом – игроки, находящиеся на просмотре.

Матч-центр
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
11/02/2019
Ермак
2
3
БУЛЛИТЫ
Металлург Нк
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
18/02/2019 в 21:00 НВКЗ
Рубин
Металлург Нк
Турнирная таблица
ВХЛ
М Команда И О
1 СКА-Нева 53 88
2 Нефтяник Ал 52 84
3 Торос 52 82
4 Рубин 53 79
5 Звезда 54 74
6 Лада 52 73
7 Химик 55 71
8 Югра 53 69
9 Сарыарка 54 68
10 Зауралье 52 67
11 Металлург Нк 52 65
12 Динамо СПб 53 65
13 ХК Рязань 52 61
14 Сокол 52 61
15 Торпедо У-К 54 60
16 Ценг Тоу 54 58
17 Южный Урал 52 55
18 Барс 52 55
19 ЦСК ВВС 52 53
20 Челмет 52 52
21 Буран 52 49
22 Дизель 52 49
23 ХК Тамбов 52 46
24 Горняк 52 45
25 ХК Саров 52 38
26 Ижсталь 52 38
27 Молот-Прикамье 52 34
28 Ермак 52 31
29 КРС-ОЭРДЖИ 53 31