Новости
Список аккредитованных представителей СМИ
19 августа

Представители СМИ, успешно прошедшие процедуру аккредитации

Германский Владимир Кузнецкий рабочий

Немиров Валерий Кузнецкий рабочий

Бокин Александр Кузнецкий рабочий

Петрик Михаил Кузнецкий рабочий

Файзуллин Алексей Милицейская волна

Барышев Иван Милицейская волна

Миско Иван Милицейская волна

Бондаренко Елена Милицейская волна

Некрасова Наталья Милицейская волна

Коврижных Ангелина Милицейская волна

Малышев Виктор Спортклуб.Кемерово

Болотников Валерий ИА "Город Nовостей"

Ермаков Сергей Интернет-телевидение Новокузнецка

Епифанцев Игорь Sportbox.ru

Поволоцкий Александр Информационный портал Frant.me

Бендиченко Станислав Апекс-Радио

Табаков Александр Апекс-Радио

Гладков Алексей Апекс-Радио

Корянов Артем Апекс-Радио

Киржайкин Денис ИА "Репорт-Информ"

Клюев Владимир Спортклуб.Кемерово

Гавриленко Константин ИА "Город Nовостей"

Беляев Ярослав Газета "Кузбасс"

Черников Андрей 10 канал

Безматерных Алёна 10 канал

Пятницкий Александр 10 канал

Андреев Дмитрий 10 канал

Поляков Олег 10 канал

Кавлакан Александр 10 канал

Смирнов Евгений ТВН

Зайченков Борис ТВН

Лебедев Станислав ТВН

Бахтин Вячеслав ТВН

Храмов Ринат ТВН

Фролова Елизавета Ново-ТВ

Барышева Ольга Ново-ТВ

Заварыко Анна Ново-ТВ

Богатов Алексей Ново-ТВ

Чупринина Галина Ново-ТВ

Конев Михаил Ново-ТВ

Бессчастнова Анна Ново-ТВ

Превысокова София Ново-ТВ

Тюменцев Леонид Ново-ТВ

Коротких Алексей Ново-ТВ

Дворников Алексей Ново-ТВ

Романов Константин Ново-ТВ

Иванов Алексей Ново-ТВ

Базегский Виталий Ново-ТВ

Новицкас Константин Ново-ТВ

Коряга Мария Ново-ТВ

Елько Алексей Мой город

Черняк Елизавета Мой город

Филатов Егор Мой город

Ивачёв Антон Мой город

Танасюк Анастасия Мой город

Старикова Анна Мой город

Токмогашева Наталия Мой город

Архипенко Александр Мой город

Алёхин Константин Мой город

Томинкина Анна Мой город

Ревенко Алексей Мой город

Титова Юлия Мой город

Мельников Виталий Мой город

Курасов Вадим Мой город

Дворников Алексей Мой город

Шабалдин Константин Мой город

Вельдин Вячеслав Мой город

Сомов Сергей Мой город

Перевалов Александр Мой город

Иванов Алексей Мой город

Зенкова Оксана Мой город

Поляков Олег Мой город

Андреев Дмитрий Мой город

Турчин Денис Мой город

Борисенко Валентин Мой город

Ухов Олег Мой город

Плешкань Татьяна Мой город

Перминова Оксана Мой город

Пашков Андрей Мой город

Грушевский Станислав Мой город

Аладьинский Евгений Мой город

Андриянова Татьяна Мой город

Михайлуца Денис Мой город

Толстунов Андрей Мой город

Матч-центр
Турнирная таблица
Конференция
М Команда И О
1 Реактор 60 123
2 Стальные Лисы 60 119
3 Ирбис 60 117
4 Кузнецкие Медведи 60 113
5 Сарматы 60 113
6 Белые Медведи 60 111
7 Сибирские Снайперы 60 107
8 Авто 60 102
9 Мамонты Югры 60 102
10 Омские Ястребы 60 102
11 Толпар 60 99
12 Ладья 60 79
13 Снежные Барсы 60 54
14 Спутник Ал 60 51
15 Тюменский Легион 60 33
16 Алтай У-К 60 15
MasterCard РТК Eriell Haier