Новости
Николай Складниченко и Марк Скутар возвращаются в расположение «Металлурга»
29 ноября

Молодежная сборная России в шестом матче суперсерии встречалась со сборной Западной хоккейной лиги. Поединок завершился со счетом 2:4 в пользу соперника. Нападающий «Металлурга» Николай Складниченко в этом матче отметился результативной передачей.

Суперсерия игр в Канаде между сборной России и командами юниорских лиг Северной Америки по числу побед завершилась со счетом 3:3. Участие в этом турне в составе россиян принимали и хоккеисты «Металлурга» — Марк Скутар и Николай Складниченко.

Защитник Марк Скутар провел в суперсерии 5 матчей, набрал 2 (1+1) очка, при показателе полезности «+1», получив 18 минут штрафа.

Нападающий Николай Складниченко в 6 играх отметился 3 (0+3) очками, победным броском в серии послематчевых буллитов, при показателе полезности «0» и получив 4 минуты штрафа.